Евгений Рубцов

принтер не печатает! помогите!

ажимаю кнопку "печать", и выскакивает окошко почему-то "Сохранить файл как", в окошке "Имя файла" (где мы обычно обзываем документ) написано *.xps, в окошке "Тип файла" написано "документ ХРS(*.xps). Нажимаю сохранить, окошко не убирается и документ не печатается. Раньше все было в порядке, после нажатия на кнопку "печать" никаких окон не возникало и документ сразу шел на печать.
До переустановки ХР всё печаталось, драйвер я переустановила, но всё равно не печатает. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

Ольга Левчук

пуск-Панель управления-Все элементы панели управления-Устройства и принтеры
правой кнопкой по своему принтеру и выбрать пункт - использовать по умолчанию