Malina Ilyinskaya

Предложение со словосочетаниями. Предложение со словосочетаниями: жители города, обложка книги, стол справок

Владислав Шклярук

В нашем столе справок Вы найдете справочную информацию, которая часто необходима, но поиски которой в Интернете могут занять много времени.
Я помню, на обложке книги был изображен замок, и это единственное, что понравилось мне в ней.
Жители французского городка Ванту в окрестностях Меца озадачились своим названием: «вандалами» они быть не хотят – им больше по душе название «вантузианцы».

Mint Wind

Жители города Челябинска поняли, что перед стихией они бессильны, На обложке книги нарисован глобус, В столе справок нам не смогли ответить на наш запрос