Татьяна Гребенникова

а правда что справка что ты дурак может на всю жизнь пригодится??

Серега Храмов

Конечно. Сразу отпадают вопросы по поводу неграмотности.

Sergey

конечно. у нас один дурак напился, разнёс витрину магазина и его отпустили, дурак ведь...

Jaslan

А как же, всю жизнь будеш бесплато питаться в психушке.

Max

Нет, её выдают одноразово- по месту требования Каждый раз надо получать новую, потому что, где требуют там у себя и оставляют на всякий случай.

ОК
Ольга Криницкая

при нашей ситуации наверно

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
умным - очень хочется, да кончится битьем.. .

Murat Bakiev

А может крест на карьере поставить, кому на работе дурак безответственный нужен? Не дадут на законных основаниях права, всю жизнь пешеходом или пассажиром. И ещё много всяких ограничений.