Юлия Литвиненко

Помогите я люблю одного парня,любит ли он меня и как заставить его любить?

Наталия Давиденко

Нельзя заставить себя любить, но можно стать такой, чтобы соответствовать критериям девушки его мечты. Высока вероятность, что вы ему нравитесь, а остальное зависит от вас. Удачи!

Lilian Stratulat

он вас полюбит к декабрю

Анжелика

Нет по карте любви, нравитесь ему

И5
Ирина 5

Ни кого нельзя заставить любить либо любит вас либо нет третьего не дано.

Кристина Кхетрару

заставить ты его никак не заставишь это ж тебе не марионетка какая-то и не собака
сердцу не прикажешь
мой совет если любишь отпусти его если она твоя судьба он сам к тебе вернется рано или поздно.