Ольга

Что подарить брату на 23 февраля от 1000 до 3000 руб. (Деньги и подарочные сертификаты-не хотелось бы)

Ри
Ритулька

Рубашку, галстук, часы, телефон, флэшку, планшет, электронную книгу, смотря, чем брат увлекается, может ему аквариумная рыбка нужна или удочка.

Georg

Чем увлекается то и дарите,
вот у меня сложная задача, что подарить человеку увлекающимся наукой (физика, химия, астрономия)... микроскоп и телескоп есть, комплектующие не нужны... .
Что, а тем более ГДЕ, купить ума не приложу....

Гуля О.

Купите ХОРОШИЙ -- * МП-3 * и пускай - слушает !! А то вон Внук - слушает музыку на телефоне и ВСЕГДА батарея - разряжена не дозвонится до Него !!!

Вирус Касперского

ну планшет, одеколон какой-нибудь хороший импортный ну например шанель хом спорт.