bi
biach007

Как пересечься с колдуном если таковой проживает в твоём городе, но ты об этом не знаешь? Есть ли обряд на призыв колдуна

Лидия Ежова

такого обряда нет

Иринка Музыка

Обряда нет а колдуна найти реально у людей спросите зачем он вам нужен? Привороты порчи делать с помощью колдуна нельзя это вернётся. Если хотите диагностику зделать и снять негатив если есть это можно.