Алексей Моргунов

рено-меган 2000г. в. 1.6л. 16клап. не битая. не ржав. автомат. у кого такая? стоит брать?

машинка шефа. была на виду. известно что меняно. автомат -новый если что т. к. что то их не хвалят на французах. ваше мнение. прокатился понравилось. кузов цинк.

Никола В Загсе Узнаеш)

13 лет авто, сам подумай какая она, если для себя не стоит брать

Дмитрий Желобецкий

Угу, Возьми, Проблемы Начнутся на Первом Месяце Обладания!

Ксения Зинченко

старая и никчемная, так то надежная, но лучше за эти деньги поищи что то получше