Елена Матвеева

рено-меган 1.6л. 16 клапанов. Акпп. 2000 г. в. цинковка. небитая. просят 200 рупий. стоит брать?

Владимир Евченко

только НЕ с Акпп. кстати меган 2 начинается с 230 тысяч, он по моему интересней. и пробег 200 уже многовато, ищи до 150 хотя бы.

Вирус Касперского

На французов даже не смотри

Анастасия Плотникова

дорого тебе нестоит брать

Иван Захаров

честно скажу тебе.. не советую вообще её брать. . возьми что-то чуть попроще за такую цену.. можно шевроле ланес 2008-2009.

Марина Негожина

У самого рено 2005 г еще куда ни шло но 2000го г я ни стал бы брать еще и автомат добавь еще столько же и ищи чтонибудь новее.

Владислав Шарай

я за 230 взяла рено меган 2005г 1,6 16кл, а вы хотите старого француза приобрести еще и на автомате. это безумство.

Мария Нургалиева

очень много просит тем более год сейчас новые рено от 400 вроде АКПП это сразу точка но только если она только отремонтировалась) ) а там уже сам решай но если машина нравится и очень хочется то почему бы не взять))