Мэри ***

как же всетаки отрегулировать антену своими силами

антена Alan 9 plus. говорят что антену надо настраивать это как?? ? Заранее спасибо. Помогите дельным советом хоть кто ни будь, а не писать типа почитай инструкцию

Ма
Мария

в магазинах где продают антены есть прибор для настройки не дорого у нас он стоит от 200 руб простой в обращении если руки норм настроишь без проблем.

Евгений Шалов

По-уму, нужен КСВ-метр. Можно приблизительно настроить по максимуму мощности излучения каким-нибудь примитивным мощометром-показометром, но это так себе.
Самый примитивный и самый ненедежный способ - в эфире спросить откуда слышно.