Дмитрий Индюков

Если интернет начинает приносить прибыль больше чем основная работа, работу бросить? Если не бросать по каким причинам?

Игорь Игоревич

Расценивай прибыль от проектов как АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ источник дохода. Работа если она тебе нравится должна быть.

Руслан Ибляминов

Срочно лечится, пока прибыль не привела к полному банкротству!
А то предложений для лохов от экономических троллей и паразитов завален весь интернет!

Анна Иотко

Глупый вопрос с намеком на нелепую рекламу псевдоинвестиционного фонда. Так прям все и разбежались спрашивать: "А что у это у вас за работа такая в интернете? ", "Чем это вы занимаетесь таким? " и т. д. , и т. п. Наивно, смешно и тупо так полагать!! !

Если я когда то начал зарабатывать в сети, и доход стал в разы больше чем на основной работе, в тоже время моей основной работой и источником дохода сразу стала сеть! Так же бы поступил любой здравомыслящий человек. Отсюда следует: Вы не здравомыслящий и больной человек (тогда вы не можете в сети заработать, а значит врете тут в наглую) , либо хотите дебильным и неуместным способом прорекламировать себя и тупо пропиарится, что более вероятно. Не убедительно! Не правдоподобно! Смехотворно!

Азиза Бахронова

Investor
Работаю тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=d600000067d08803/
Советую, присоединяйтесь