Любовь Примаковская

Что нужно сделать перед тем как 1-ый раз оплачивать интернет товар через Master Card?

Получив карту Master Card в банке мне сказали что перед тем как ей оплачивать товар в интернете, нужно что то сделать. А что именно я забыла, не могли бы вы подсказать?

Надеюсь вы меня поняли.

Ринат Нурбаев

Если карта новая, то возможно её надо активировать. ничего кроме активации не должно Вам помешать расплатится.