Владимир Панков

Возможно ли оплачивать товары и услуги в интернете с использованием карты Master Card Maestro (магазины, авиабилеты)?

В нете на форумах пишут, что для расчетов через интернет не получится использовать Master Card Maestro, нужно брать хотя бы Standard.Но в приложении к договору о выдаче карты в моем банке написано, что "произвести оплату товаров или услуг в сети интернет возможно любой картой MasterCard" (дословно). . Кому посоветуете верить?

Nurik Isakov

Есть три распространные в РФ платежные системы: Visa, Mastercard и Maestro. Все они подходят для оплаты безналичных покупок, но Maestro распространена значительно меньше, чем первые две. Исходя из этого и надо выбирать себе банковскую карту.

Алексей Грибанов

только методом тыка! а еще пробуйте заработать в интернете: insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет)