Николай

Помните, сериал остаться в живых (lost)?А чем он закончился, они че то там все в конце встретились.. не поняла финал, непонят

Марина Шибаева

Финал был откровенно слабым и черезчур мелодраматичным. Походу, они все исчезли в пространстве вариантов, квантовом супе. Но идея в том, что все души, которые должны жить вместе в пределах одного поколения, живут вместе. В разнвх вариантах

Алёна Базаргулова

Гарри Поттер остался жив !