Юлия Шукшина(Продан)

LOST. Остаться в живых

Запарился смотреть, есть ли краткое изложение последних сезонов, а то в вики долго читать. Чтоб не очень кратко и не очень подробно. Дайте ссылку пожалуйста - мне нужна ссылка

Я не могу без ссылке

Алексей Антипов

да забей на этот сериал просто, я тоже долго смотрела, пока там откровенный бред не начался, дальше там просто бред сумасшедшего и нечего смотреть)

Ka
Kaina

Если ссовсем коротко, все умерли, когда упал самолет, и жили в мире, который создал Джейкоб.
Сериал пересматривала несколько раз, очень нравится