Александр Савинов

Может есть кто-то кто посмотрел все 6 сезонов LOST: Остаться в живых??..

...Так вот объясните в чем смысл фильма?)) ) а то я смотрел... смотрел... смотрел... досмотрел до конца.. . и нифига не понял в чем смысл фильма)

ОК
Олег Кудряшов

Я посмотрел)) ) Явно, что создатели фильма после первого успешного сезона решили всё-таки протянуть его на все 6, а задумано было походу меньше, потому что в конце пошла муть.. . )

Леночка Великанова

Они типа попали в чистилище

Самир Гусейнов

Я вот тоже смотрел смотрел так нифига и не понял....

Алексей

сдохли они