Елена Малыхина

Чем закончился 6 сезон сериала "Семья Сопрано"? Тони убивают или он остается жив? Будет ли 7 сезон?

Не понятен конец 6 сезона.

Светлана

Увы..., седьмого сезона не будет..., сериал закрыт.

Было снято и показано шесть сезонов, пять из которых состоят из 13 эпизодов каждый, а шестой — из двух частей по 12 и 9 эпизодов

В финале заключительной серии сериала Клан Сопрано Сильвио оказывается в коме, Бобби застрелен в магазине игрушек, Тони ужинает с семьей в ресторане.. .
http://www.sopranostv.ru/guide/opisanie_serii_6_sezona_seriala_klan_soprano.php

Юлия Слышкова

Снемите Сопрана 2 Ваш нтв отдыхает !!!