Ольга Рябова

помогите, пожалуйста, найти сайт

недавно посмотрела кусочек передачи американской про сладости. Там рассказывали про склад со всевозможными конфетами, которые можно заказать на сайте. Доставка по всему миру. . Помогите найти название сайта. . я не запомнила=(

там конкретный сайт был. . люди собирают на складе всевозможные конфеты и сладости по всему миру, и они там хранятся. а потом можно заказать

Елена Кротова

Посмотри программу передач, хотя бы и в интернете, там точно есть.
Выясни название передачки.
Найди в интернете, например, на ютубе.
Пересмотри передачку.
Узнай название сайта.
Найди этот сайт)))))))