Сергей Сенченко

Помогите пожалуйста найти телепередачу (не нашу).

Я не знаю как она называется и что самое смешное, я не помню по какому каналу она шла, но точно знаю что это был кабельный канал. Там девушка готовила торты с кондитером, делала цветы из мастики и ездила в кондитерскую и там мужчина учил её делать всякие штуки из закаленного шоколада. Сразу прошу прощения за "корявое" описание))

А@
Ангелочек @@@

Что Вы имеете в виду - не знаю, надеюсь, что не Семенович))) )

Для сведения общественности

Мне ужасно нравится кондитерская часть на телеканале Еда, там тортики-пирожные-кремы ведет Пышка-торопыжка, Зощенко. Внучка или правнучка писателя, кстати)

Александр Живых

с такими параметрами: канал незнаю, название тоже и время когда выходила, вы передачу не найдёте. Может поискать в инете видео масстер классы по этим темам?

@мисс Красивая@

ресторанный бизнес.