അF
അ Fail അ

Помогите найти героев для телепередачи

Повод следующий: В Томске живёт пара: молодая девушка и пенсионер. Они познакомились когда ей было 17, ему 61. Живут уже 15 лет. Двое детей.

Очень надо найти аналогичные случаи.. . не обязательно пенсионер. . ну хотя бы лет 20-25 разницы.
Ничего плохого говорить не собираемся.. . готовы даже лицо скрыть и голос изменить. Цель - доказать зрителям, что любви все возрасты покорны и с большой разницей в возрасте возможна настоящая любовь

Резеда

ну вообще жертва педофила не всегда понимает что она жертва....

Артём Алексеев

Грачевский, Пугачёва, Пьер Ришар, Карел ГОтт.... для начала хватит??))))) ) А Шаинский ещё....

Люлек

зайди на сайт первого канала. Найди там Пусть говорят, и предложи такую тему.
то что ты описал это конечно не любовь но уже не удивительно.

Эльдар Гаджиев

вбахрейне не был не когда