Настенька

У нас пропала собака. Может мы мало заботились о ней? Так вернётся она или нет?

Лёва-Карине Гаспаряны

конечно плохо заботились, раз недосмотрели ((
ищите, не нужно ждать чудес ((

Татьяна И

Как она могла пропасть? ? Открыла дверь и ушла? или испарилась? или она была сама себе хозяйка и в свободном выгуле ??
А ребенок у вас тоже будет пропадать?

Max Koltunov

Странный вопрос в вашей ситуации!!! Я бы поняла если бы вы спрашивали о методиках поиска собаки. А вы философию развели сидя у компьютера!!!

Алексей Макаров

Обязательно вернется, надо только сидеть, сложа руки и ждать благословения с небес!

Анна Малютина

Кошка может вернуться домой. Собака будет ждать там, где потерялась, если не убежала со сворой или за сукой, или если не украли. Давайте объявления, ищите там где потеряли, или в интернете о найденных животных. Вообще на ошейнике нужно писать телефон.

Ин
Инкогнито

Вы у себя сами спросите- " может быть я плохо заботился о ней? " Мы то от куда знаем, как вы с ней поступали...

Татьяна Переверзева

Собака всегда возвращается обратно домой !

Адиль Саалиевич

Все дороги ведут назад домой. Удачи в поисках

Ф.камень

Обычно собака убегает по 3 причинам-первая из них это плохое воспитание и обращение с ней! Второй вариант можетс это миф но я скожу-собака убегает забирая с собой болезни или беды хозяина что бы они его не настигли! И третий вариант если собака кабель или сучка такие варианты как кобель за сучкой побежит а сучка за кобелем!

Кр
Кроль

Скорей всего вернётся, но искать её нужно обязательно!

Алексей Зиновьев

у нас не вернулся пес, просто ушел и все, и видели его и он нас видел.. . и дорогу знал, а выбрал стаю...