Tik Yericyan

Посоветуйте какие нибудь поздравления с 23 февраля своими словами! ! Заранее спасибо!!!

Medved

Так это же, своими!) как тут можно посоветовать!))

Arsen Gevorgyan

Дорогие, милые, любимые и прекрасные мужчинки ))Поздравляю, Вас, с вашим праздником )Желаю, что б каждый из вас, был воистину, ЗАЩИТНИКОМ ОТЕЧЕСТВА) Не давайте в обиду и цените ваших дам, будьте всегда образцом и показателем для остальных )))И пусть у каждого из вас, все будет ХО-РО-ШО)) =**

Елена Бедарева

С Днём защитника Отечества,
Выполнивших долг священный свой,
Кто на суше, в воздухе, на море
И сегодня бережет страны покой.

С Днём защитника Отечества
Рядовых, сержантов и старшин,
Офицеров, прапорщиков, мичманов,
Вместе всех: и женщин, и мужчин.

С Днём защитника Отечества
Матерей, чьи сыновья в строю,
Кто благословил сынов на Мужество,
Выполнивших миссию свою.

С Днём защитника Отечества
Лучших в мире офицерских жён,
Тех, кто с мужем, несмотря на трудности,
Уезжали в дальний гарнизон.

Это праздник доблести и чести
Сильных духом на земле людей,
Кто рискует жизнью ради жизни,
Защищая Родину своей!

Ми
Михаил

привыкайте импровизировать... в зависимости от обстановки

Оксана Машкова

Включайте фантазию) ) Чтобы написать своими словами, нужна искренность в том, что желаешь))

Вера Котенко

Лучшие поздравления своими словами на 23 февраля https://sdnjom.ru/pozdravleniya/23fevralya/2999-pozdravleniya-s-23-fevralya-svoimi-slovami.html

С гордым восхищением поздравляю вас со всеми любимым днем доблестных мужчин. Желаем, чтобы в идеальной боевой готовности и в превосходном состоянии всегда пребывали ваши тело и душа! И это все не только для отважной защиты, но и для обыкновенных мирных дел. Побеждайте на трудовых и любовных фронтах, стройте семьи и свое собственное счастье.