Ilya Khangireev

Срочно нужно придумать подарок девушке на ДР. Умоляю помогите, это вопрос жизни и смерти.

Что бы вы подарили девушке на день рождения? (21год)

Она такая гламурная блондинка. Но украшения не носит никакие. . Духи там всякие не знаю какие выбирать, я в этом не разбираюсь.

Умная, книги любит читать, но книги дарить тоже не знаю какие. Любит компьютерные игры, фильмы (ужастики в основном) , музыку (black metal). Очень любит животных, я думал подарить ей какое-то животное может быть? Например змею или крысу. Или это плохая идея?
Ещё она любит кофе, латте арт (рисует рисунки на кофе) , была идея подарить кофемашину специальную профессиональную, но они слишком дорого стоят. . а фигню дарить не хочется. .

Ещё она терпеть не может всякие бесполезные штуки типа сувениров. .

Цветы она тоже не любит, точнее любит, но полевые. А я не знаю где их можно взять в это время года.

Цепочку она всё равно носить не будет, она говорит что ей мешаются всякие такие штуки.

Ирина Гончаренко

Значит букет из белых тюльпанов и ириса. Можно найти в магазинах цветов, даже рамашки есть. Я бабушке дарил на нг, она их обожает. Подари крысу. Если ей нравятся. Или таранула какого-нибудь. Или золотую цепочку на руку. Я бы с своей девушки цепочку подарил.

Саша Гуров

Может быть, ей понравится дизайнерская обложка - для книг. Они бывают разного формата, и очень разных цветов и стилей оформления.
И, если продолжать книжную тему, можно выбрать альбом по искусству. Либо какого-то одного художника - где будет описание его творчества и репродукции полотен, либо - книга с фотографиями. С фотографиями сейчас есть большой выбор в любом крупном книжном магазине. По архитектуре ли, по миру природы: отдельно фотографии животных, отдельно - пейзажи ( а тут опять подразделения: горные пейзажи или морские, или какой-то местности) . Обычно такие издания качественные и красиво оформлены, они отличо подходят для подарка!
Мне кажется, животных дарить, не обговорив заранее с потенциальным хозяином - точно не стоит, это слишком ответственное дело: содержание и уход за животным.

Роман Хомченко

Ключи от новой квартиры или машины