Ксения Прокофьева

Чтобы понравится женщине достаточно ли быть самим собой? или нужно обязательно быть уверенным в себе и обаятельным?

Жанна

Нужно быть именно уверенным в себе и обаятельным. Мужчины бывают разные. Альфа-самцы, который имеет авторитет среди других мужиков, сильный, выносливый - ему достаточно быть самим собой. Другое дело, что альфа-самцами не рождаются. Им тоже надо научиться быть.

Притворяться не нужно - нужно быть. Мы все с детства трусливые. Ну ладно, почти все. Смелыми люди становятся после тренировок и дисциплины. Вот и научись быть смелым. Перестань завидовать, жалеть себя, будь щедрым. Научись делать хотя бы одно дело хорошо (станешь уверенным в себе) . И тогда тебе не нужно будет притворяться. Ты будешь собой, а девушки будут любить тебя.

Притворяться не нужно - нужно учиться. И это достаточно легко!

Ол
Ольга

А изменить себя не вариант? )
просто если ты трусливай, жалкий, завистливый и жадный, то забудь о девушках)

Лёнушка

Не бойся, не завидуй, не жадничай-и не будешь жалким, будь уверенным-обаятельным-самостоятельным, трудолюбивым, и самые лучшие девушки заинтересуются тобой)))