Сергей Горохов

Почему похороны илюши и речь у камня помогают понять важность человечности и дружбы. Д. З по литре : класс

Евгений Кардаш

Потому что там Достоевский проповедует старинные как мир прописные христинаские истины.

Сергей Козак

Потому что там Достоевский проповедует старинные как мир прописные христинаские истины.

Сергей Денисеня

Потому что там Достоевский проповедует старинные как мир прописные христинаские истины.