Сергей Куликов

Имеет ли право существовать понятие объективность если оно вытекает из субъективности и сам вопрос субъективен?

Ирина Козлова - как не зависит, если это мы думаем что не зависит

Например некоторые животные видят мир черно-белым, и считают что мир черно-белый объективен

Александр Мизерник

Понятие объективность вытекает из общей усредненной субъективности.

Анастасия

объективность=субъективность=единая бесконечность, пора понять.

Инга Данилова

Понятие объективности сразу своим определением дает понять, что бы Вы на эту тему не придумали, от нас это ни как не зависит.

Сергей Николаев

Давно известно, что объективность относительна.