Светлана Филиппова

Есть среди вас здесь такие женщины примерно возраста 35 лет, у которых одна из любимых книг "Гарри Поттер"?

Ирина Коржнева

я гораздо старше. "Гарри Поттера" прочитала всего и книги мне понравились. не могу сказать, что стали любимыми, но достоинств нахожу в них много. к примеру автор очень достоверно описывает характеры детей и то, какие изменения происходят с ними в процессе взросления.

Murat Bakiev

Мне 21 год и мне очень нравится книга. Моей маме нравится книга и полно людей таких знаю.

Елена Замотаева

А мне горааааздо больше 35-ти лет, а Гарри-перечитываю. . нравится....

Светлана Комарова

Шизиков полно. Кто спорит?

Дарья Костюхина

У моей жены подруга (35 лет) ПОСТОЯННО читает-перечитывает Поттера. Ходила на все премьеры!! ! А с виду и по общению - нормальный человек.