To
Tony

Хочу купить видюху Ge Force 650 Ti. Крайсис 3 на Ge Force 650 Ti на все 100% пашет?

На одном мониторе на ультраграфике

Лиана

видюха то пашет норм! вот проц то у тебя пахать то будет??

Елена Тарасова

Да, будет работать, но лучше чуть подождать и взять http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-titan-ru.html#pdpContent=0

Татьяна Багира

На все 100 это в 3Д на шести 4K мониторах нВидиа сурраунд с ультраграфикой? Нет, не пашет.

Требования для игры на максимальных настройках качества:
ОС: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Процессор: один из последних Quad core CPU
Память: 8GB
Видео: одна из последних моделей DirectX 11 совместимых видеокарт

Пример №1 (Nvidia/Intel):
Видео: NVidia GTX 680
Процессор: Intel Core i7-2600k

Пример №2 (AMD):
Видео: AMD Radeon HD7970
Процессор: AMD Bulldozer FX4150

Сергей Солодков

а стоит ли какая то игра такой стоимости?? ?