Мария Верютина

Геймеры подскажите! Я собираюсь купить видеокарту Ge Force GTX 560 Ti .

Я думаю с ней современные игры будут играть без проблем, а друг сказал бери GTX660Ti. Какую из этих лучше взять?
И скажите будет ли к примеру Crysis2 работать без проблем и даже мелких зависаний с видюхой уровнем ниже - например GT440?
Я знаю что 560Ti во многом уступает 660Ti кроме шины памяти, но заметна ли разница на экранах?

Nikita

У меня 650 Не жалуюсь