Ев
Евгения

СТИХОТВОРЕНИЕ ДЛЯ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ!!! Серьёзно и не слишком короткое

Подскажите что-нибудь.... философское, чтобы были размышления. И изобразить надо ...боль, ненависть, надежду, непонимание.... Можно что-то из тематики войны.

Александр Павлов

Ноутбук, по лбу бух!

Анна Карбовская

Ну это "Памятник" Пушкина
Ну в общем берите Лермонтова, Пушкина и Некрасова и полистайте - обязательно что-то найдете. А еще можно взять Заболоцкого, Евтушенко. Выбор должен быть только за вами! Вам лично это должно нравиться! Мы же советуем на свой вкус - а вы должны ориентироваться на свою личность и на свое личное восприятие жизни!