Дмитрий Федоренко

Стихотворение на конкурс чтецов!! ! Помогите найти сложное, душераздирающее стихотворение на конкурс чтецов!!!

к сожалению о войне нельзя (

нам сказали что только сложные стихотворения

Татьяна

На мой взгляд, на конкурс чтецов не стоит искать сложное стихотворение. Ведь главное не то, про что ты читаешь, а как ты это делаешь. Можно выбрать довольно простое стихотворение, обозначающее истины, но вложить в него всю душу, все свое понимание.. .
сама неоднократно участвовала в конкурсе чтецов и побеждала) так что знаю что говорю)

Пирахмаев Али

Если стихи о войне подойдут, то можно выбрать у Юлии Друниной или Константина Симонова.