Анастасия Чиркова

Нужна программа для скрина выделенной зоны экрана. Программа 5CM Upload не работает, ищу похожую другую, ваши советы?

Алексей Котельников

Ножницы в седьмой винде

Яна Верховцева

вариантов много
из многофункциональных, например
Camtasia

Петр Никулин

FsCapture
она еще и видео с экрана пишет

Юлия Науменко

Лучше и удобнее Bandicam Вы врятли найдете: в ней вы можете не только настраивать размер рамки для скрина, но и делать видеозахват. Разные программы пробовал: перечисленные выше, также Fraps, Bandicam для меня оказался удобнее всего.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. bandicam. com/