Максим Денисов

Смартфон в пределах 18килорублей

Нужен хороший смартфон на базе Андроида с хорошей камерой (при сильном приближении фотографии документов, текстов все что бы четко и читабельно было) , Wi-Fi
не лопата, как Galaxy Note 2

Татьяна Медведева

идешь в магаз говоришь это продавцу-консультанту и все

Алеся Смирнова

Купил себе на днях ZTE V881
Стоит всего 4 т. р
И камера на высшем уровни и сам телефон шустрый, любые игрушки летают )

Михаил Якунин

Сони Экспериа П или Сони Экспериа С, отличные телефоны, Эс конечно дороже, но он того стоит