Дамир Миникаев

как посмотреть скока зарядки на экране фотоопарада

Кириллиус Фамилия

Ты в школе учился? Фотоаппарат пишется вот так! Неграмотная школота...

Александр Монахов

сперва тебе стоит открыть словарь орфографии русского языка а потом уже задавать вопрос со своей проблемой

Юлия

Гейпарада.

Erkin Avazov

А зарядки чего?? ? Аккумуляторной батареи, или неэкспонированной фотоплёнки (если фотоаппарат плёночный) . По поводу аккумулятора, там или в углу видоискателя, или в спецменю есть такой светящийся значок. А насчет пленки, то есть счётчик кадров на заводной ручке фотика (фотоаппараты СМЕНА, ФЭД, ЗОРКИЙ, ЗЕНИТ).