Ol
Olga

Нужна помощь! Айфон3gs16g6.0.1 отключился при 4%,поставила на зарядку, после чего на экране появился шнур и знак айтюнс..

SOOOOOOOOS!!! Айфон 3gs 16g c прошивкой 6.0.1 отключился при 4% зарядки, поставила на зарядку, после чего на экране появился шнур и знак айтюнса, подсоединила к ноутбуку и айтюнс выдал, что телефон в режиме восстановления и необходимо восстановить перед использованием в айтюнс, но в телефоне 130 приложений и 11000 фото, а резервную копию не делала и боюсь что-то делать, а вдруг удалится всё.. Воспользовалась всяческими вариациями с двумя кнопками-"вкл" и "домой", но бесполезно! ( Что делать и если восстанавливать через айтюнс, то удалится ли всё?

Да
Даша

а Вы перед этим не синхронизировали его с компом ни разу?