Иван Гришанов

Вот Вы проснулись и оказались в другом мире. Ножки ручки маленькие, на голове красная шапочка, у кровати корзинка с

пирожками, за окном густой лес, а на столе записка: отнеси пирожки бабушке. Ваши действия.

нету телефонов, нету ниче
лес вокруг и избушка

Эльмира Галяутдинова

Если бы я был маленькой девочкой, ну допустим. Если бы я знал эту Шарля Перро и её содержание. Я бы не удержался (ась) от любопытства узнать, что всё-таки будет, если пойти и отнести пирожки бабушке.

Андрей

йа до такого состояния не напиваюсь....

Андрей

Я ей лучше еду через интернет закажу.

Saper Anonymous

Фигасе.. . А где мои сапоги, портянки, калаш и яйца?!

Авторазборка Турбо-Нн

Я подумаю, что это сон, повернусь на другой бок и буду спать дальше:)

Миша Сергееи

сначала бы поела

Alexalex

позвоню сначала мужу, потом свекровке, потом 03 наберу.

Максим Гусев

Анекдот в тему. Встречает Волк в лесу КШ и спрашивает: а ты не боишься по лесу одна ходить? - А чего бояться? Дорогу знаю, трах... ться люблю.