Любовь Ермилова

Остался вот такой порошок: "Наливной пол ВОЛМА-Нивелир-Экспресс". Можно ли им заштукатурить под подоконником?

Осталось много этой штуки (мешок) , чтобы сэкономить на покупке специальной шпаклевки, хотим заштукатурить им. Будет держать? Там пена торчит после установки подоконника. Может как-то погуще замесить и всё?

Анастасия

Гипса придеться всетаки добавлять .Тогда можно им замазать под подоконником .Иначе или если густой не прилипнет, а если пожиже желать утечет

Наталия Бейльман

Если цемент есть можно замазать а можно в принципе и на рынке обменять

ОК
Ольга Кирьянова

Это ровнитель для пола. . При чем саморастекающий.. .
Он стечет с вашей стены еще до того, как вы успеете опомниться. . 🙂

Если вам качество и внешний вид не суть важно, купите алебастра и им замажьте.. . Стоит копейки...

Лариса Михейкина

можно не спрашивать, а попробовать погуще. Срежьте пену на мм. 5 поглубже.