Ляля Иванова

Как подцепить бк штат х1 универсальный на ваз 2109,нет схемы

Славик Лигай

От БК идёт три провода (чёрный, красный и жёлтый или зелёный)
Черный к минусу сети авто (масса)
Красный к плюсу (до замка зажигания)
Жёлтый или зелёный - к выводу "М" колодки диагностики ЭБУ автомобиля (нужно просто найти изображение колодки с надписями под твой инжектор в автомобиле)

Антуанетта Чернецова

наскока мне известно бортовик можно подсоединить к диагностической фишке под бардачком

Алёна Андрющенко

Год назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За год проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( uu )