Роман Пушкин

МТС грозится заблокировать телефон, если я не оплачу неизвестные мне услуги, допустим, в 210 рублей? ? Что это значит?

У меня лимит 2870 рублей, текущий счет минус 380 рублей... Почему не записывают услуги, происхождение которых не объясняется, в счет лимита? ? У кого-нибудь была такая хрень???

Николай Большой У

это значит, что они заблокируют номер, а ты потом бегай, выясняй, в чём дело

Сергей Троскин

Меньше надо мобильный номер в интернете светить. Может тебя уже подписали на какие-то услуги.