Максим Керкин

помогите пожалуйста найти ключевые слова, ну не получается никак!

Вы часто говорите «так занят, как пчела» ?
Пчелы интерес людей много для сладкого меда, который они производят. Мед полезен для здоровья. Это хороший природный или торт. Медведи любят мед. Даже кошки иногда едят мед. Пчелы живут в больших социальных групп, и если посторонний приходит около их дома, они нападают на него. Пчелы очень много работать, чтобы производить мед, и вот почему люди используют выражение «так занят, как пчела» .

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА - это опорные слова текста (не стоящие друг за другом) , отражающие его основное содержание

Марат Токушев

пчёлы, мёд, здоровье...

Елена Царькова

Пчела, мед, медведь, работа