Ahmed

Убывает ОЖ из системы как постоит машина. Mercedes w124.под машиной нет в моторе тоже нет.

в машине тоже сухо..

Нет его в салоне ...салон перетряхивали на чистку... сухо

Iogan Fon-Klyugenau

снизу радиатор печки=пощупай=возможно под ковриком

Сергей Каргин

Небольшое количество охладителя может испаряться. А вообще течь усилвается на больших оборотах, так как давление в системе поднимается. Т. е. пока ручьем бежать не начнет можешь не увидеть. Смотри патрубки и оплотнитетели.

Гульмира

Если луж нет - значит либо в картер, либо под обшивкой под ковриком.

Анечка

Возможно в коллектор. Смотри в салоне под ковриками.

Бекболсун Чоноев

Посмотри в глушителе, повсему он течёт тyда. в боклуше просверли снизу дырочку в низшей точке