Алексей Рубан

где производят прицеп СЗАП 83053 и СЗАП 93282. в каком городе???

Лена Савина (Иванова)

Тебя на ГУГЛе Забанили, Ленивый?

S[
Sal1M [Хроники]

Серпуховский Завод Автомобильных Прицепов.

Игорь Крысин

СЗАП - это ставропольский завод автомобильных прицепов. производство всей прицепной техники было перевезено на площади ПАО НЕФАЗ в г. Нефтекамск.
Полная номенклатура выпускаемой заводом техники тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]