Елена Пахоменко

Можно ли ездить с прицепом с категорией В в связи с нововведениями с правами? Какие технические требования к прицепу?

Какие есть ограничения? Какие нужны документы на прицеп? Какие технические требования к прицепу? Надо ли его страховать и проходить с ним техосмотр? Спасибо заранее за подробный ответ!

Серёга Ашихин

Прицеп полной массой до 750 кг, если больше то категория ВЕ, страховка не нужна.

Ольга Ильина

то и осаго не нужны