Светлана Царева

Скажите, а неудачные беременности учитываются, как возможное кол-во детей по судьбе

Вот, например.. у меня был выкидыш на раннем сроке в 2006.. Что у меня по судьбе ..сколько родится детишек? Мария 22.09.78 Спасибо!

Marina Romanuk

По судьбе учитываются и смотрятся рожденные дети, а не попытки их родить.
У Вас по дате рождения есть трудности с рождением детей, и их не будет много.
Но одного ребенка родите, если с самого первого месяца будете наблюдаться у специалистов и придерживаться их рекомендаций.

Андрей

по судьбе 2 детей родившихся!!!!