Ва
Валидол

помогите пожалуйста решить задачу по теории вероятности срочно!!

первый студент знает из 20 вопросов программы 17, второй-12. Каждому студенту задают по одному вопросу. Определить вероятность того, что а) оба студента правильно ответят на вопрос б) хотя бы один ответит верно в) правильно ответит только первый студент

Hello Omny

а где задача?