Толик Смирнов

как подружить двух котов сфинксов. живущих в одной квартире и подружаться ли они вообще?

Ринат

У меня были две кошки мать с дочкой. Через два-три года совместной жизни разругались в пух и прах. Мы их держали в разных комнатах. Если случайно забывали закрывать дверь, дрались не по-детски, до крови, пока мы их одеялами не разгоняли.

Алексей Иванов

мои подружились. не сразу, но подружились. бывает конечно и дерутся, но в целом мир у них. друг за дружкой бегают.