Ka
Kaina

Как подружить двух котят Пропал 1 кот купили 2 а потом вернулся 1 и стал шипеть на 2 незнаю как подружить?

Никита Хомутов
1 кот 2.5 месяца второй кот 2 месяца мужского пола оба

Петр Петров

Это закон природы, сначала будут шипеть и драться, а потом лучшими друзьями станут! У самой похожий случай был.

С.
Сергей ....

Совместные игры - лучший способ сдружить котят)) ) в раздельных мисках кормите! ! а то ещё больше разозлите!

Ан
Андрей

Какие это коты???? Котятки.... Таких проще всего примирить.... Повзрослеют, кастрируйте их, чтоб между ними не было борьбы за территорию.
И мне не понятно, зачем таких малышей выпускать на улицу? Даже, если это частный сектор....

Любовь

Дай немного информации, пол, возраст.