Настюша Лёвина

Кто-нибудь знает, как подружить 2 орущих маленьких собак и 1 пугливого кота?!

Николай Терехов

Для начала рассадите по разным комнатам. Пусть привыкают к запахам друг друга через дверь (любопытство не победишь) , кормите раздельно, что бы все же питались нормально. Привыкнут. Куда им деваться с подводной лодки. Одно возьмите во внимание. Собакам ничего не сделается, главное запрещать обижать кота. А кошки очень подвержены стрессам, так что его поначалу надо успокоить, комнату притемнить, хочет сидеть под кроватью - пусть сидит. Коробочку ему уютную, хорошо бы на высоком месте (куда он может залезть) . Удачи вашим питомцам в решении дипломатических вопросов, а вам терпения и любви. От вас очень многое зависит. Принудительно не знакомьте.

Константин Попов

Попробуйте проконсультироваться у специалиста.