Алексей Романов

ЭЛЕКТРИКИ!! ! Как в простонародье, называется этот инструмент?

Проще так. Когда вам нужен гаечный ключ вы друг другу орёте через коридор - "Коль, принеси мне ключ на десять.... " а когда вам нужен этот инструмент

Дмитрий Орлов

Не Коль, Петь, принеси, а всегда свой инструмент и с собой! И ни кому! Иначе это не Электрик!!!.

Светлана Пронякина

Я бы такую фигню) )
называл Съёмник, или Опрессовка.
А вообще -это круглый штуцерный инструмент) )
в комментах написАл уже
вещь-наредкость бесполезная,
так как заменима более простыми инстр.
ВЫПЕНДРЁЖ, короче говоря))

Евгений Топунов

Это ответят не Электрики, а АвтоЭлектрики. . Т. к. инструмент для автомобильной электрики.. .
И применяют его, боюсь, только оф. дилеры...

Сандал

Называйте конкретно:
Блокировка (шило, вилка, лопата, крючок) для штекера (разъёма) .

Анатолий Кузин

Ключ он и в африке ключ

Алексей Левин

а это электрикам нах не нужно. Это походу больше подойдёт автомеханикам.
ОТВЁРТКА со сменными головками звёздочками шестигранникамина 10,11,12.

Ра
Рафаэль

Что-то Вы дэвушка интригуете, представляете какие-то переходники, вместо рабочих деталей или поверхностей инструмента (которые Вы благополучно отрезали). Я продолжил поиск по вашей маркировке и вот что нашел в сети -вороток "King Tony 3795-18"

An@stasiya Андреева

А я считаю что это и на самом деле ХРЕНЬ!!!! Кому то надо эту хрень продать-смею заверить как электрик профи--такая хрень электрику на хрен не нужна!!!

Евгений Иванов

А можно ли этим инструментом что-нибудь открутить?

Анастасия Лебедева

Комбинированная отвёртка с насадками. А по народному СПЕЦОТВЁРТКА.