Анна Николаева

Едете ночью по пустой дороге 70 кмч (тормозить не успеваете) -в15 метрах выбегает под колеса здоровая собака-ваши действи?

Анастасия

У меня МАЗ.

117 Пилот

прибавить скорости

Иван Ярыгин

rip собачка
ну не в кювет же улетать епт

Алексей Кочетков

никто на самом деле не знает, что внезапно сделает.
большая часть водителей инстинктивно вывернет руль.

Никита Поляков

Вы уже ответили-пи-ц собаке, решетке радиатора, фаре, вмятины на капоте, бампере, возможно срабатывание подушек, но это лучше чем все то же самое, но вывернутая подвеска, смятая крыша, вылетевшие стекла, разбитые лица и поломаные конечности. Собака радостно гавкая скрывается вдали, а вы еще тупо оправдываетес что не уснули за рулем а "видели эту чертову собаку"

Светлана Янькова

Скорость 70 до собаки 15 метров, сто пудов собака живая останется.

OK
Oybek Karimov

Где мои шампурики?

Юрец Лукьянчук

обеду ее не трамвай же.

Olga Zala (Соловьева)

Была похожая ситуация. Я просто убрал педаль с газа и слегка придавил тормоз. И приготовился к удару, полностью давить тормоз (угроза потери сцеления) , куданибудь крутить руль (к большой аварии) . Значит надо бить. Собачке повезло. Того что слегка придавил тормоз хватило чтоб мы с ней разминулись. Собаки и всякие животные к пешиходам не относятся, за них не посадят.

Геннадий Томилин

Всё равно в тормоз, и уходить от удара....

Наталья Бондаренко

Анекдот с утра. Едет поезд . Вдруг сворачивает с рельс и по полю, по аврагам.. . и снова на рельсы. Пассажира в шоке к машинисту, мол ты что с ума сошёл. Он отвечает, что армянин сидел на рельсах. Так давил бы. Он и отвечает.. . где догнал, там и задавил.