Олег Молчанов

Едете ночью по пустой дороге 70 кмч (тормозить не успеваете) -в15 метрах выбегает под колеса здоровая собака-ваши действия

Юр
Юрий

Тормозить насколько это возможно. Маневрировать опасно в такой ситуации.

Алексей Свет-Ясный

начинаешь уговаривать собаку уступить тебе дорогу..

ДА
Дарья Алексеева

У меня и между колёс пролезет!

Анна Сердюк

Дучше оставить на своей совести собаку, чем самому остаться на совести собаки.

Irina Kosykhina

Закрою глаза и заору: "АААААА!!!! ". Это я же успею сделать?

Ol
Olga

собака? у меня лось выскакивал, я уворачивался, в занос авто пускал, потом тянул обратно! хорошо что я знаю дрифт технику, и небыло ни кого надороге!

Наталия Ильина

по тормазам а если собью хер с ней а бампер жалко

Лилия

Если не успею обвернуть её то скорее всего грохнусь-так как у меня мотоцикл))))

Pucca Kim

буду давить.

Рафаэль Мялькаев

В любом случае постараюсь сохранить жизнь и собаке и себе и автомобилю. Без вариантов.

Оксана Блохина

еду дальше, а потом украшаю фюзеляж еще одной собачкой))

Владимир Солонар

Водила - баран!
"в15 метрах выбегает под колеса здоровая собака" - Водила куда смотрел? Собака что - из-под земли выскочила? Куда смотрел?
Из-за угла (или припаркованной машины) выскочила? - знач водила не готов к такому развитию дорожной обстановки. А если дитё на трёхколёсном велике из-за угла выскочит? Тож лететь 70 км/ч будешь? Или при приближении к припаркованным машинам нада скорость сбросить?
И на дорогу смотреть, а не СМСить за рулём!
Сёдня на автобаме увидел аварию в правом зеркале: дым и колёсами вверх! За секунду до этого я их обогнал - девушка пассажир показывала водительнице экран мобильника. Только подумал: дуры две х*нёй за рулём занимаются, глянул после обгона в правое зеркало (чтоб безопасно начать возвращаться на свою полосу) и увидел как машина переворачивается после удара об отбойник!
А ты гришь "собака"....

Евгения Никонова

У меня выскакивала и дальше побежала а бампер в дребезги обидно стало хотьбы задавил блин

Кабанов Сергей

резко маневрировать буду) жалко собаку -

Марина Marinus

А никуда не денешься - или "лосиный тест" или по тормозам. По другому не сработают рефлексы...

Александра Морозова

Без фар что-ли ездишь? Ночью и по пустой с хорошим дальним! Грех не заметить в 15 метрах собаку...

Татьяна

еду дальше...

Сергей

70 км\час 15 метров торможу.. у меня тормоза зверь, это на сухой дороге.. а так тоже торможу но понятно не успею... но шансов испортить бампер меньше.. а если кто сзади едет.. точно тормозить не буду..

Людмила Абазина

бл.. ть из за тебя бампер вымазал.

Дмитрий Тонкопий

Смотря где едешь

Леонид Беляев

нажал красную кнопку на руле и взлетел....

Андрей Кураев

Если есть возможность то "лосиный" тест. если нет мочим собачку.

Елена ***

Я бы сбил а потом в мойку (был бы человек другое дело)

Нелли Бовина

Если лето - сухой асфальт и пустая дорога - выруливаем на обочину или на встречку ( смотря где собака ) если зима или лето но идёт дождь то сбиваем её нахрен - своё здоровье важнее